Авторский семинар Альгирдаса Чеяускаса «Метод биопунктуры в эстетической мезотерапии. Опыт применения препаратов Витасомальный комплекс по расширенным показаниям»

30.05.2016

25 мая 2016 года в Москве в рамках сотрудничества Национального общества мезотерапии (НОМ) и Литовской национальной ассоциации дерматокосметологов и специалистов эстетической мезотерапии состоялся семинар профессора Альгирдаса Чеяускаса (Литва), посвященный вопросам применения препаратов линии «Гиалрипайер/Витасомальный комплекс». Авторский курс доктора А. Чеяускаса прошёл в Учебно-методическом центре официального партнёра Национального общества мезотерапии – ГК «Мартинекс».

Синергическое воздействие уникального метода специалиста по аюрведе, холистической и тибетской медицине профессора Альгирдаса Чеяускаса и возможностей инновационных препаратов «Гиалрипайер/Витасомальный комплекс» позволяют запустить процесс физиологического омоложения организма и восстановления тканей, добиться значительного улучшения самочувствия, качества кожи и волос, а значит – и улучшения самого качества жизни людей.

На семинаре профессор Чеяускас рассказал о показаниях к проведению биопунктуры, о взаимосвязи точек и систем внутренних органов, технике определения локализации точек биопунктуры и индивидуальных критериях выбора протокола процедуры. В практической части семинара он продемонстрировал несколько протоколов проведения биопунктуры с применением линии препаратов «Витасомальный комплекс».

Гости мероприятия открыли для себя новые аспекты, расширяющие классическое представление о методике введения «Гиалрипайер/Витасомальный комплекс» и открывающие обширные возможности применения линии уникальных биологически активных препаратов как в эстетических программах, так и для общего оздоровления и омоложения организма.

Чеяускас Альгирдас Вацловович (Литва) - доктор медицинских наук, профессор, ассоциированный член Российской академии медицинских наук, врач дерматовенеролог, косметолог, мезотерапевт, специалист аюрведы, холистической и тибетской медицины, руководитель курса мезотерапии, ведущий преподователь Академии здоровья и красоты(Литва), президент Литовской национальной ассоциации дерматокосметологов и специалистов эстетической мезотерапии.


01-Cheyauskas-sm.jpg 02-Cheyauskas-sm.jpg 03-Cheyauskas-sm.jpg

04-Cheyauskas-sm.jpg

05-Cheyauskas-sm.jpg

06-Cheyauskas-sm.jpg

07-Cheyauskas-sm.jpg