IV Международный конгресс НОМ. Расширение научной программы

25.05.2016

Сальваторе Пьеро ФундароУважаемые специалисты,
Мы расширяем список лекторов нашего мероприятия. На IV Международном конгрессе НОМ «Инновационные anti-age-технологии в эстетической медицине» выступит один из лучших современных представителей итальянской школы эстетической медицины, спикер ведущих мировых мероприятий в области эстетической и антивозрастной медицины, автор нехирургического диагностического метода «Anatomologic™» Доктор Сальваторе Пьеро Фундаро (Salvatore Piero Fundarò).
На Конгрессе Доктор Фундаро представит лучшие авторские методики инъекционной коррекции средней трети лица, расскажет о выборе филлеров в зависимости от типа старения пациента. Как правило, все презентации Доктора сопровождаются уникальными видеоматериалами из его собственных диссекционных курсов, которые признаны одними из лучших в мире.

Сальваторе Пьеро Фундаро (Salvatore Piero Fundarò) - доктор медицины, президент-основатель RCIS (Исследовательский центр безопасных инъекций), основатель AITEB (Итальянская ассоциация косметической ботулинотерапии), магистр эстетической хирургии в Миланский Государственный Университет (University of Milan), профессор и член Научного комитета CPMA-Valet (Болонья), член A.I.C.P.E. (Итальянская ассоциация пластической и эстетической хирургии), вице-президент SIES (Итальянское общество эстетической медицины и хирургии), ведущий специалист в области онкологической, реконструктивной хирургии молочной железы, пластической и эстетической хирургии, автор книги «Невидимая подтяжка лица» (в соавторстве с Паолой Р. Руссо).

IV МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНГРЕСС
Национального общества мезотерапии
«ИННОВАЦИОННЫЕ ANTI-AGE ТЕХНОЛОГИИ В ЭСТЕТИЧЕСКОЙ МЕДИЦИНЕ»
9-13 октября 2016, Дубай, ОАЭ

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ

ПРОГРАММА КОНГРЕССА