Новый номер журнала «Мезотерапия»

09.10.2014

Уважаемые специалисты, в новом номере журнала «Мезотерапия» мы открываем ШКОЛУ БИОРЕПАРАЦИИ, где расскажем о восстановлении естественного метаболизма кожи с помощью оригинальных препаратов-биорепарантов.

От номера к номеру все большее внимание мы уделяем теме ботулинотерапии. Подробный разбор клинических примеров вы найдете в материале "Ботулинотерапия верхней трети лица - золотой стандарт коррекции. Ведение пациента: памятка молодым специалистам", где содержатся уникальные советы по созданию собственного клинического досье при работе с ботулинотерапией.

Популярной теме мезотрихологии посвящены сразу два материала, в которых подробно описываются патогенетические принципы мезотерапевтической коррекции проблем волосистой части головы у женщин, а также дается подробный алгоритм коррекции диффузной алопеции.

Нет ничего более важного, чем обмен информацией между успешно практикующими специалистами. Журнал "Мезотерапия" приглашает к публикациям не только маститых преподавателей, известных ученых, спикеров ведущих конгрессов и симпозиумов, но и практикующих врачей-косметологов.

В статье доктора В. С. Храмкова "Основные вопросы при работе с канюлями: какие выбрать, как работать с разными препаратами.

Опыт практикующих специалистов" вы из первых рук получите информацию об особенностях работы с разными типами канюль.

В статьях "Использование инъекционных методик омоложения у пациентки с инволюционными изменениями верхней и нижней трети лица" Н. И. Бусаровой и "Комплексный подход к коррекции носогубных складок и периоральной зоны" К. А. Филипповой вы найдете интересные авторские протоколы инъекционного омоложения лица.

Содержание номера