Один из лучших пластических хирургов Европы - Лука Пьовано (Италия) - выступит перед делегатами Конгресса НОМ

22.07.2015 Лука Пьовано впервые в Европе разработал и использовал 3d-моделирование в рамках пластических операций и косметических процедур.

На конгрессе Лука Пьовано (Luca Piovano) представит свой успешный опыт использования филлеров в работе по телу:
«Пластическая хирургия или терапевтическая косметология - что рекомендовать пациентам? С какого возраста рекомендованы  услуги пластических хирургов и по каким проблемам? Что можно решить при помощи современных инъекционных методов, а что остается в руках хирурга? Как сочетать  хирургию  и терапию, как сочетать лазеры и  операции? Сравнительные результаты хирургического и нитевого лифтинга. Риск повторных пластических операций, программы подготовки к процедурам и реабилитации»

Ведущий эксперт сообщества e2e (expert to expert), преподаватель престижных курсов по эстетической медицине в ведущих университетах Италии, доктор медицины, профессор, пластический хирург, консультант компаний Sinclairpharma, Merz Aesthetics, Bioform Medical, IBSA, AQTIS, член Американского общества пластических хирургов (ASPS), член Международного общества эстетической пластической хирургии (ISAPS), член Международной ассоциации пластической и реконструктивной хирургии (IPRAS), член Европейских обществ пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (ESPRAS), член Итальянского общества пластической, реконструктивной и эстетической хирургии (SICPRE).