«Омолаживающая медицинская профилопластика» от доктора Тьерри Безенс (Thierry Besins), Франция

13.05.2016

Приглашаем специалистов стать участниками традиционной осенней встречи, посвящённой лучшим методикам эстетической медицины.
В этом году IV Международный конгресс Национального общества мезотерапии «Инновационные Anti-age технологии в эстетической медицине» состоится в Объединённых Арабских Эмиратах в г.Дубай с 9-13 октября 2016 г.
Среди докладчиков – лидеры эстетической и anti-age медицины из Великобритании, Италии, Франции, Испании, Германии, России, Литвы, Казахстана, Южной Кореи.

Специальный гость конгресса – доктор Тьерри Безенс (Thierry Besins) с эксклюзивным докладом «Омолаживающая медицинская профилопластика». Как с помощью «игры пропорциями лица» гармонизировать профиль пациента? Как говорят физиогномисты и психологи, профиль человека даёт наиболее важную, а подчас скрытую информацию о характере, склонностях и даже тщательно скрываемых чертах характера. Делая гармоничным профиль пациента, мы улучшаем восприятие не только его внешности, но и личности тоже. Недостаточно улучшить губы, нос, овал лица по отдельности. Будущее – за синтетическим подходом, когда мы делаем красивыми одновременно лоб, надпереносье, нос, губы, подбородок и среднюю треть лица. При этом можно, например, зрительно уменьшить крупный нос за счёт гармонизации других областей лица, не прибегая к пластическим операциям. Этим, и другими секретами профилопластики доктор Безенс поделится с делегатами конгресса, а также примет участие в качестве ведущего секции «Анатомия для косметологов» и впервые продемонстрирует эксклюзивные диссекционные видеоматериалы по анатомии верхней, средней, нижней частей лица, шеи, декольте, подготовленные специально для участников Конгресса, расскажет об особенностях работы с филлерами и ботулотоксином на этих зонах с позиций топографической анатомии, прокомментирует выступления своих коллег, ответит на вопросы слушателей.

Тьерри Безенс (Thierry Besins), доктор медицины, пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, научный руководитель Всемирного конгресса по антивозрастной медицине (AMWC), учредитель Французского общества эстетической и пластической хирургии (SOFCEP), член Французского общества эстетической, пластической и реконструктивной хирургии (SOFCPRE), член Американского общества эстетической и пластической хирургии (ASAPS), председатель исполнительного комитета Международного общества эстетической и пластической хирургии (ISAPS), член научного комитета Международного общества за продление жизни (International Anti-aging Society), ведущий преподаватель Французского колледжа пластической хирургии, консультант Клиники St George, Ницца, Франция.

Спикеры конгресса

Программа

Условия участия